Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 24/6/2017

Bari8981135740
Cagliari6233371244
Firenze753077919
Genova4888791466
Milano427705553
Napoli7375815539
Palermo896419696
Roma5476175840
Torino970135725
Venezia1182121925
Nazion.4746151934
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 24/6/2017

2 18 20 23 30 75
Jolly: 26 - SuperStar: 41

 

10 e LOTTO
Conc. n. 75 del 24/6/2017

4 9 11 13 27 30 33 37 48 54 62 64 70 73 75 76 81 82 88 89 - 89

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 231 del 25/6/2017

5 7 8 11 15 17 27 33 35 51 56 60 65 66 73 77 82 85 87 90 - 90

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 2988 del 25/6/2017 ore 19:00

1 2 3 4 5 7 10 13 16 20
numerone: 12

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 20 del 20/5/2017

212 111 1X2 2XXX2

 

TOTOGOL
Concorso Nº 20 del 20/5/2017

1 7 2 9 11 14 4


E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 3.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Archivio storico delle estrazioni vincenti di Win for Life Viva l'Italia
 
Combinazioni del
Elenco combinazioni vincenti di Win for Life del 25/6/2017
Concorso Ora Combinazione vincente Numerone
2976 7:00  6  7  8 10 11 12 14 16 17 20 3
2977 8:00  1  2  4  5  6 10 13 14 18 19 13
2978 9:00  1  2  4  5 11 12 13 15 16 17 16
2979 10:00  2  7 10 11 12 13 16 17 19 20 17
2980 11:00  2  7  9 11 12 13 15 16 18 19 13
2981 12:00  2  9 10 11 13 14 15 16 18 20 8
2982 13:00  2  5  7  8  9 13 14 16 18 19 4
2983 14:00  1  4  5  6  8 10 12 14 15 20 8
2984 15:00  1  2  3  6  8 13 14 15 18 19 5
2985 16:00  4  5  6 12 13 14 15 16 18 20 17
2986 17:00  1  4  5  6  8 11 13 16 18 20 13
2987 18:00  1  4  8  9 13 14 15 17 18 20 9
2988 19:00  1  2  3  4  5  7 10 13 16 20 12

Attenzione, per la verifica delle proprie giocate fare sempre riferimento al sito ufficiale del concessionario tramite il quale è stata effettuata la giocata o sul sito dell'Agenzia delle dogane e dei monipoli: www.aams.it. Leggi le condizioni d'uso di questo sito.


Pubblicità
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920