Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Verifica le vincite al gioco del 10 e Lotto

Impostazioni

Archivio usato: estrazioni legate al gioco del Lotto     Passa a: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Inserire i numeri della combinazione da verificare separandoli con uno spazio.
La combinazione inserita sarà confrontata con tutti i concorsi del giorno indicato.

Combinazione da verificare (max 10 num.): 
Mese e Anno: 
Visualizza anche estrazioni non vincenti
 
 

Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 17/4/2014

Bari2174236822
Cagliari8316228
Firenze904937448
Genova1644817683
Milano4790135350
Napoli3573255587
Palermo86558536
Roma895022474
Torino4764656712
Venezia7562868259
Nazion.495863824
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 17/4/2014

11 20 51 63 68 88
Jolly: 28 - SuperStar: 40

 

10 e LOTTO
Conc. n. 46 del 17/4/2014

1 3 8 16 21 23 35 44 47 49 50 62 64 65 73 74 75 83 89 90

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 105 del 19/4/2014

10 11 14 15 19 33 34 38 39 50 53 55 63 67 68 72 78 83 85 88

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 1838 del 19/4/2014 ore 8:00

1 2 6 7 9 13 15 16 18 20
numerone: 9

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 30 del 13/4/2014

221 212 X21 111X1

 

TOTOGOL
Concorso Nº 30 del 13/4/2014

1 2 3 4 7 8 5

 
 
 
Copyright © 2013  ServerDev® P. IVA 02713010920