Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


Verifica le vincite al gioco del 10 e Lotto

Impostazioni

Archivio usato: estrazioni legate al gioco del Lotto     Passa a: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Inserire i numeri della combinazione da verificare separandoli con uno spazio.
La combinazione inserita sarà confrontata con tutti i concorsi del giorno indicato.

Combinazione da verificare (max 10 num.): 
Mese e Anno: 
Controlla il numero oro
Visualizza anche estrazioni non vincenti
 
 

Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 5/3/2015

Bari306635887
Cagliari4275794917
Firenze183156686
Genova543485119
Milano567242525
Napoli190892970
Palermo8164136276
Roma5663201367
Torino1734695615
Venezia1353322145
Nazion.1165753330
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 5/3/2015

35 44 62 74 82 90
Jolly: 68 - SuperStar: 19

 

10 e LOTTO
Conc. n. 28 del 5/3/2015

1 3 6 13 17 18 30 31 34 42 53 54 56 63 64 72 75 79 81 90 - 30

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 141 del 6/3/2015

3 6 10 16 26 29 31 39 41 47 49 52 57 64 69 80 82 86 87 89 - 29

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 1093 del 6/3/2015 ore 11:00

1 2 6 8 10 12 13 14 15 18
numerone: 13

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 18 del 1/3/2015

1JX 221 X22 12X1X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 18 del 1/3/2015

4 9 7 12 14 5 8

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920