Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Verifica le vincite al gioco del 10 e Lotto

Impostazioni

Archivio usato: estrazioni legate al gioco del Lotto     Passa a: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Inserire i numeri della combinazione da verificare separandoli con uno spazio.
La combinazione inserita sarà confrontata con tutti i concorsi del giorno indicato.

Combinazione da verificare (max 10 num.): 
Mese e Anno: 
Visualizza anche estrazioni non vincenti
 
 

Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 20/9/2014

Bari6271257859
Cagliari9089113920
Firenze3947701018
Genova6880761556
Milano613841231
Napoli8838454035
Palermo3526782439
Roma82482365
Torino6854266748
Venezia787348379
Nazion.517573950
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 20/9/2014

15 36 39 50 57 76
Jolly: 89 - SuperStar: 4

 

10 e LOTTO
Conc. n. 113 del 20/9/2014

6 8 13 24 25 26 35 38 39 47 54 62 68 71 73 78 80 88 89 90

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 288 del 21/9/2014

4 11 14 15 17 22 23 26 28 36 37 40 47 50 59 74 78 79 88 90 - 36

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 4488 del 21/9/2014 ore 23:00

1 3 5 6 7 9 10 11 17 19
numerone: 13

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 59 del 14/9/2014

2X1 122 2X1 11X12

 

TOTOGOL
Concorso Nº 59 del 14/9/2014

6 3 14 9 11 1 4

 
 
 
Copyright © 2014  ServerDev® P. IVA 02713010920