Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Verifica le vincite al gioco del 10 e Lotto

Impostazioni

Archivio usato: estrazioni legate al gioco del Lotto     Passa a: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Inserire i numeri della combinazione da verificare separandoli con uno spazio.
La combinazione inserita sarà confrontata con tutti i concorsi del giorno indicato.

Combinazione da verificare (max 10 num.): 
Mese e Anno: 
Visualizza anche estrazioni non vincenti
 
 

Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 18/10/2014

Bari6367483914
Cagliari476794475
Firenze8322953
Genova7811613760
Milano3470405578
Napoli8365237533
Palermo3276805221
Roma1163179019
Torino438676523
Venezia3653201761
Nazion.930185112
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 18/10/2014

20 40 44 53 66 72
Jolly: 73 - SuperStar: 44

 

10 e LOTTO
Conc. n. 125 del 18/10/2014

2 4 8 11 32 34 36 43 48 53 61 63 65 67 70 76 78 79 83 86

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 7 del 21/10/2014

1 3 11 12 19 21 32 39 42 45 49 51 54 63 71 74 79 80 84 88 - 54

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 4981 del 20/10/2014 ore 23:00

3 4 7 9 11 13 14 16 17 19
numerone: 19

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 73 del 18/10/2014

1X2 11X 121 1X21X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 73 del 18/10/2014

8 9 4 5 1 3 7

 
 
 
Copyright © 2014  ServerDev® P. IVA 02713010920