Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


Verifica le vincite al gioco del 10 e Lotto

Impostazioni

Archivio usato: estrazioni legate al gioco del Lotto     Passa a: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Inserire i numeri della combinazione da verificare separandoli con uno spazio.
La combinazione inserita sarà confrontata con tutti i concorsi del giorno indicato.

Combinazione da verificare (max 10 num.): 
Mese e Anno: 
Controlla il numero oro
Visualizza anche estrazioni non vincenti
 
 

Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 28/3/2015

Bari7665747543
Cagliari723414139
Firenze5830264329
Genova426086640
Milano406424620
Napoli613790811
Palermo142162218
Roma8472552548
Torino373242388
Venezia4311255241
Nazion.7861326763
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 28/3/2015

5 22 60 71 74 81
Jolly: 88 - SuperStar: 31

 

10 e LOTTO
Conc. n. 38 del 28/3/2015

1 6 11 14 26 30 32 34 37 40 42 43 58 60 61 65 72 74 76 84 - 76

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 208 del 31/3/2015

3 8 9 11 13 20 23 25 33 37 40 43 48 49 54 60 62 71 76 79 - 33

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 1524 del 31/3/2015 ore 16:00

1 3 5 7 9 12 13 14 16 17
numerone: 19

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 25 del 28/3/2015

X1X 21X 1X1 1X2X1

 

TOTOGOL
Concorso Nº 25 del 28/3/2015

10 1 3 4 12 14 9

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920