Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Verifica le vincite al gioco del 10 e Lotto

Impostazioni

Archivio usato: estrazioni legate al gioco del Lotto     Passa a: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Inserire i numeri della combinazione da verificare separandoli con uno spazio.
La combinazione inserita sarà confrontata con tutti i concorsi del giorno indicato.

Combinazione da verificare (max 10 num.): 
Mese e Anno: 
Visualizza anche estrazioni non vincenti
 
 

Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 23/10/2014

Bari75739428
Cagliari356605328
Firenze4237156855
Genova4976388127
Milano158230681
Napoli3586506339
Palermo4869776118
Roma2672464353
Torino1751278663
Venezia3919687147
Nazion.504932227
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 23/10/2014

7 21 44 53 59 64
Jolly: 57 - SuperStar: 12

 

10 e LOTTO
Conc. n. 127 del 23/10/2014

6 9 15 17 19 26 35 37 39 42 48 49 51 69 72 73 75 76 82 86

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 214 del 25/10/2014

15 21 23 26 30 32 33 35 37 42 43 47 50 64 66 72 74 75 88 90 - 72

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 5060 del 25/10/2014 ore 17:00

1 2 4 6 10 11 12 16 18 19
numerone: 15

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 73 del 19/10/2014

1X2 11X 121 1X21X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 73 del 19/10/2014

7 3 2 6 8 12 4

 
 
 
Copyright © 2014  ServerDev® P. IVA 02713010920