Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Verifica le vincite al gioco del 10 e Lotto

Impostazioni

Archivio usato: estrazioni legate al gioco del Lotto     Passa a: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Inserire i numeri della combinazione da verificare separandoli con uno spazio.
La combinazione inserita sarà confrontata con tutti i concorsi del giorno indicato.

Combinazione da verificare (max 10 num.): 
Mese e Anno: 
Controlla il numero oro
Visualizza anche estrazioni non vincenti
 
 

Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 24/1/2015

Bari762168115
Cagliari753442645
Firenze2339276971
Genova3513246365
Milano159232458
Napoli6923428533
Palermo3065778757
Roma346186717
Torino7736194562
Venezia7319391017
Nazion.789562481
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 24/1/2015

22 23 24 59 63 81
Jolly: 44 - SuperStar: 82

 

10 e LOTTO
Conc. n. 11 del 24/1/2015

1 6 13 19 21 23 30 34 35 36 39 42 59 61 65 69 73 75 76 77 - 76

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 13 del 26/1/2015

4 9 17 21 26 29 32 42 48 51 52 53 54 56 60 61 66 67 68 83 - 68

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 425 del 25/1/2015 ore 23:00

2 3 4 5 8 11 12 18 19 20
numerone: 13

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 4 del 18/1/2015

22X 22X 12X 1X1XX

 

TOTOGOL
Concorso Nº 4 del 18/1/2015

3 1 6 14 7 2 8

 
 
 
Copyright © 2014  ServerDev® P. IVA 02713010920