Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Verifica le vincite al gioco del 10 e Lotto

Impostazioni

Archivio usato: estrazioni legate al gioco del Lotto     Passa a: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Inserire i numeri della combinazione da verificare separandoli con uno spazio.
La combinazione inserita sarà confrontata con tutti i concorsi del giorno indicato.

Combinazione da verificare (max 10 num.): 
Mese e Anno: 
Visualizza anche estrazioni non vincenti
 
 

Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 26/7/2014

Bari8350374111
Cagliari7063721321
Firenze1911362042
Genova3463696667
Milano2152496953
Napoli692196326
Palermo322112933
Roma5071487583
Torino176202921
Venezia8681718220
Nazion.3649877615
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 26/7/2014

1 10 26 28 29 62
Jolly: 52 - SuperStar: 87

 

10 e LOTTO
Conc. n. 89 del 26/7/2014

2 6 11 17 19 21 32 34 36 37 50 52 63 69 70 71 72 81 83 86

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 196 del 29/7/2014

6 8 9 16 22 33 42 44 55 59 62 63 64 66 69 77 78 81 87 88

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 3563 del 29/7/2014 ore 16:00

4 5 6 9 10 12 13 14 19 20
numerone: 12

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 47 del 12/7/2014

X2X 2X2 21X X111X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 47 del 12/7/2014

9 14 13 2 4 6 11

 
 
 
Copyright © 2014  ServerDev® P. IVA 02713010920