Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Verifica le vincite al gioco del 10 e Lotto

Impostazioni

Archivio usato: estrazioni legate al gioco del Lotto     Passa a: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Inserire i numeri della combinazione da verificare separandoli con uno spazio.
La combinazione inserita sarà confrontata con tutti i concorsi del giorno indicato.

Combinazione da verificare (max 10 num.): 
Mese e Anno: 
Visualizza anche estrazioni non vincenti
 
 

Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 28/8/2014

Bari2659765119
Cagliari2932631888
Firenze6746481278
Genova7248121553
Milano621722084
Napoli67258373
Palermo3676198830
Roma7834792
Torino34169674
Venezia423376358
Nazion.425367647
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 28/8/2014

22 39 51 78 83 84
Jolly: 59 - SuperStar: 71

 

10 e LOTTO
Conc. n. 103 del 28/8/2014

1 6 12 16 26 29 32 33 34 36 42 46 48 59 62 63 67 72 76 78

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 218 del 30/8/2014

2 11 19 27 37 42 53 56 58 59 63 68 70 71 73 74 76 78 80 85 - 53

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 4109 del 30/8/2014 ore 18:00

1 2 6 7 8 10 15 16 17 20
numerone: 7

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 53 del 23/8/2014

111 111 211 21X12

 

TOTOGOL
Concorso Nº 53 del 23/8/2014

1 5 3 14 10 8 11

 
 
 
Copyright © 2014  ServerDev® P. IVA 02713010920