Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 23/11/2017

Bari7129473063
Cagliari678061636
Firenze1655865444
Genova7180172620
Milano6230488975
Napoli5023904029
Palermo82939831
Roma162744224
Torino738958766
Venezia686361750
Nazion.7426302190
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 23/11/2017

14 38 40 51 53 64
Jolly: 71 - SuperStar: 36

 

10 e LOTTO
Conc. n. 140 del 23/11/2017

1 9 16 23 29 30 47 50 55 61 62 63 67 68 71 73 80 82 86 89 - 71

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 252 del 24/11/2017

2 8 9 20 26 28 29 33 34 41 45 46 52 58 61 65 67 71 80 87 - 2 33

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 5573 del 24/11/2017 ore 21:00

1 3 4 6 10 11 13 15 17 18
numerone: 5

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 37 del 18/11/2017

112 21X X21 1X2X2

 

TOTOGOL
Concorso Nº 37 del 18/11/2017

5 4 12 1 2 10 14


Stagione Nº Conc. Colonna Nº segni 1 Nº segni X Nº segni 2 Interruzioni Simmetrie Paralleli
2010 13 1X11221XXXXX22 4 6 4 6 0 2
2010 14 112X122X11X212 6 3 5 10 4 3
2010 15 1X212211211X1X 7 3 4 10 3 2
2010 16 2111XX11X211X1 8 4 2 8 4 3
2010 17 1X122XX1121112 7 3 4 8 2 1
2010 18 221111X11XXX12 7 4 3 6 2 1
2010 19 X21X2112X11212 6 3 5 11 0 3
2010 20 1X12X111122112 8 2 4 8 4 3
2010 21 1221X12XX1X2X2 4 5 5 11 1 1
2010 24 2X12122X11XX21 5 4 5 10 1 2
2010 25 X11X11X22X1X1X 6 6 2 10 2 2
2010 26 11X11XXX121XX2 6 6 2 8 3 3
2010 27 21X2212X2X12X2 3 4 7 12 1 3
2010 28 X1X2X1122X1XX1 5 6 3 10 2 3
2010 29 22111111X2XX22 6 3 5 5 3 0
2010 30 1X1X112X121111 9 3 2 9 3 2
2010 31 1X2XX121X222X1 4 5 5 10 3 3
2010 32 1121X111XX2211 8 3 3 7 5 3
2010 33 11X1X1XX112112 8 4 2 9 3 2
2010 34 X11X1XXX2X212X 4 7 3 10 3 3
2010 35 X12X2X1211X111 7 4 3 10 2 3
2010 36 1222X1XX11X111 7 4 3 7 3 1
2010 37 2X22111XXX221X 4 5 5 7 2 3
2010 38 212X111XX22221 5 3 6 7 1 2
2010 39 12112X1X2X2X21 5 4 5 12 2 2
2010 40 12XX21X1XX1XX2 4 7 3 10 1 2
2010 41 111XX11121X1XX 8 5 1 7 3 3
2010 42 12211X1X111112 9 2 3 7 2 2
2010 43 211211XX2211X1 7 3 4 8 2 1
2010 44 X1XX2121121X12 6 4 4 11 4 3
Valori medi: 5,90 4,03 3,61 8,52 2,29 2,16

Attenzione, per la verifica delle proprie giocate fare sempre riferimento al sito ufficiale del concessionario tramite il quale è stata effettuata la giocata o sul sito dell'Agenzia delle dogane e dei monipoli: www.aams.it. Leggi le condizioni d'uso di questo sito.


Pubblicità
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920