Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 24/2/2018

Bari2779705225
Cagliari1518535658
Firenze3952278457
Genova146246186
Milano125322199
Napoli5466751868
Palermo8968794423
Roma1321717358
Torino3380306785
Venezia1247286245
Nazion.31564629
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 24/2/2018

10 44 48 62 68 83
Jolly: 61 - SuperStar: 68

 

10 e LOTTO
Conc. n. 24 del 24/2/2018

12 13 14 15 18 21 27 33 39 47 52 53 54 62 66 68 70 79 80 89 - 27 79

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 171 del 25/2/2018

1 16 17 28 29 34 36 37 39 44 46 52 54 56 60 65 66 78 85 89 - 28 17

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 943 del 25/2/2018 ore 14:00

2 4 6 8 9 10 15 16 18 19
numerone: 4

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 7 del 17/2/2018

112 111 X11 1X2X1

 

TOTOGOL
Concorso Nº 7 del 17/2/2018

4 10 12 1 5 7 2


Stagione Nº Conc. Colonna Nº segni 1 Nº segni X Nº segni 2 Interruzioni Simmetrie Paralleli
1961 6 2112211211221- 7 0 6 8 3 6
1961 7 122221221XXX2- 3 3 7 7 3 0
1961 8 X1122X2221211- 5 2 6 8 4 2
1961 9 1111-X112X21X- 7 3 2 9 2 2
1961 10 12XX1111111X1- 9 3 1 6 4 2
1961 11 1X12X1XX12XX1- 5 6 2 11 2 2
1961 12 X111X112X11XX- 7 5 1 8 1 3
1961 13 X2XX11X2X-11X- 4 6 2 10 0 1
1961 14 XX-211X1XX2X1- 4 6 2 10 1 3
1961 15 2X1XX1XX21X2X- 3 7 3 11 3 2
1961 16 11X1X221X1211- 7 3 3 10 1 1
1961 17 X111X2X121XXX- 5 6 2 9 1 2
1961 18 X1X121X1X11XX- 6 6 1 11 2 1
1961 19 X11X2X1112111- 8 3 2 8 4 1
1961 20 21-11111X-1X1- 8 2 1 9 3 3
1961 21 -221X22-2X1XX- 2 4 5 10 4 4
1961 22 X11X11-1X1XX1- 7 5 0 10 3 4
1961 23 11XXXX122X212- 4 5 4 8 1 1
1961 24 1111-XXX1112X- 7 4 1 6 2 4
1961 25 1X1121221X111- 8 2 3 9 4 2
1961 26 X1X2X1X2X1111- 6 5 2 10 1 1
1961 27 111X111121X1X- 9 3 1 8 4 4
1961 28 X122XXXX211X1- 4 6 3 8 2 2
1961 29 11X112XX1X121- 7 4 2 10 3 3
1961 30 1221121211X11- 8 1 4 9 1 1
1961 31 X12X211111121- 8 2 3 8 4 3
1961 32 11X111XXX1XX2- 6 6 1 7 3 0
1961 33 -1X21X2121X22- 4 3 5 12 2 0
1961 34 X2112122X2111- 6 2 5 9 4 2
1961 35 122X111X1X211- 7 3 3 9 1 2
Valori medi: 5,84 3,74 2,68 8,65 2,35 2,06

Attenzione, per la verifica delle proprie giocate fare sempre riferimento al sito ufficiale del concessionario tramite il quale è stata effettuata la giocata o sul sito dell'Agenzia delle dogane e dei monipoli: www.aams.it. Leggi le condizioni d'uso di questo sito.


Pubblicità
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920