Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 24/2/2018

Bari2779705225
Cagliari1518535658
Firenze3952278457
Genova146246186
Milano125322199
Napoli5466751868
Palermo8968794423
Roma1321717358
Torino3380306785
Venezia1247286245
Nazion.31564629
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 24/2/2018

10 44 48 62 68 83
Jolly: 61 - SuperStar: 68

 

10 e LOTTO
Conc. n. 24 del 24/2/2018

12 13 14 15 18 21 27 33 39 47 52 53 54 62 66 68 70 79 80 89 - 27 79

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 173 del 25/2/2018

4 8 17 27 32 33 36 41 42 43 59 64 67 69 70 71 79 83 85 86 - 79 8

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 943 del 25/2/2018 ore 14:00

2 4 6 8 9 10 15 16 18 19
numerone: 4

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 7 del 17/2/2018

112 111 X11 1X2X1

 

TOTOGOL
Concorso Nº 7 del 17/2/2018

4 10 12 1 5 7 2

 
Alcune schermate di Totofortuna Superenalotto
Versione mobile edition 1.0
Splash screen
Splash screen di Totofortuna Superenalotto
Menu principale
Menu principale di Totofortuna Superenalotto
Inserimento del pronostico iniziale
Inserimento del pronostico iniziale
Il menu riduzioni
Menu riduzioni
Visualizzazione delle colonne finali
Visualizzazione delle colonne finali
Spoglio delle colonne finali
Spoglio delle colonne finali
La guida in linea
La guida in linea
Ritardi e frequenze del Superenalotto
Ritardi e frequenze del Superenalotto
Indietro
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920