Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life Totogol e MillionDay 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 20/11/2018

Bari2848354390
Cagliari321444654
Firenze8465644674
Genova277414476
Milano3752826285
Napoli4217121025
Palermo6869725528
Roma990451761
Torino4038561927
Venezia4059837181
Nazion.231783055
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 20/11/2018

3 9 43 48 61 83
Jolly: 7 - SuperStar: 4

 

10 e LOTTO
Conc. n. 139 del 20/11/2018

2 9 14 17 28 32 35 37 38 40 42 48 52 59 65 68 69 77 84 90 - 28 48

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 180 del 21/11/2018

2 4 7 8 13 28 30 31 34 39 44 55 58 67 69 74 76 84 89 90 - 84 30

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 5516 del 21/11/2018 ore 14:00

6 7 8 10 12 13 14 15 17 18
numerone: 5

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 38 del 10/11/2018

X21 X11 X2X 11121

 

TOTOGOL
Concorso Nº 38 del 10/11/2018

10 3 6 1 4 14 2


E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 3.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Grafico delle frequenze dei 20 numeri di Win For Life - aggiornato al 21/11/2018 ore 14:00  Stampa la pagina
Numero Frequenze sulle ultime combinazioni vincenti 
10
41
2
42
1
43
7
44
16
45
11
46
9
46
13
50
15
50
5
50
19
51
6
52
8
52
14
52
12
53
18
54
3
54
20
55
4
58
17
62

Pubblicità
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920