Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Million Day Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 19/3/2019

Bari6672643638
Cagliari423214787
Firenze3857438966
Genova82611144
Milano397895610
Napoli245665989
Palermo860261615
Roma297511565
Torino5670136611
Venezia463274224
Nazion.1211422578
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 19/3/2019

12 15 38 43 56 85
Jolly: 80 - SuperStar: 42

 

10 e LOTTO
Conc. n. 34 del 19/3/2019

2 3 4 8 26 29 38 39 42 45 56 57 60 63 64 66 70 72 75 78 - 66 72

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 128 del 21/3/2019

1 2 3 8 9 22 24 33 43 47 49 52 61 65 71 73 74 76 85 88 - 43 47

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 1347 del 21/3/2019 ore 10:00

3 7 8 9 10 12 15 16 18 19
numerone: 18

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 10 del 16/3/2019

121 X11 12X 1XX21

 

TOTOGOL
Concorso Nº 10 del 16/3/2019

7 2 8 6 10 12 1


E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 3.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Grafico delle frequenze dei 20 numeri di Win For Life - aggiornato al 21/3/2019 ore 10:00  Stampa la pagina
Numero Frequenze sulle ultime combinazioni vincenti 
10
41
8
42
6
44
9
47
20
47
4
48
12
48
1
48
16
49
14
49
18
50
13
51
19
52
3
52
17
54
7
55
11
55
15
56
5
56
2
56

Pubblicità
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920