Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life Totogol e MillionDay 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 26/5/2018

Bari387242850
Cagliari903829845
Firenze90673479
Genova637142554
Milano345759828
Napoli2336276633
Palermo207668695
Roma8865556081
Torino1958167686
Venezia1989236910
Nazion.1520213790
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 26/5/2018

20 27 32 55 69 90
Jolly: 60 - SuperStar: 58

 

10 e LOTTO
Conc. n. 63 del 26/5/2018

3 19 20 23 29 34 36 38 42 57 58 63 65 67 71 72 76 88 89 90 - 38 72

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 259 del 27/5/2018

2 5 10 12 20 25 27 29 32 34 35 37 45 58 60 62 66 74 79 89 - 5 37

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 2497 del 27/5/2018 ore 20:00

1 5 6 8 9 10 12 16 19 20
numerone: 16

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 20 del 12/5/2018

122 X22 1XX 22121

 

TOTOGOL
Concorso Nº 20 del 12/5/2018

4 14 2 3 11 13 7


E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 3.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Grafico delle frequenze dei 20 numeri di Win For Life - aggiornato al 27/5/2018 ore 20:00  Stampa la pagina
Numero Frequenze sulle ultime combinazioni vincenti 
20
41
13
42
9
42
8
44
7
44
2
45
14
49
3
49
16
50
1
50
19
51
12
52
17
53
6
53
10
53
11
54
18
55
4
56
15
57
5
60

Pubblicità
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920