Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Million Day Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 22/1/2019

Bari72545788
Cagliari909461489
Firenze4078358385
Genova6348461343
Milano280776013
Napoli741438513
Palermo2481167525
Roma8371166711
Torino6377204942
Venezia2343766517
Nazion.643052391
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 22/1/2019

3 22 79 82 83 88
Jolly: 58 - SuperStar: 39

 

10 e LOTTO
Conc. n. 10 del 22/1/2019

2 5 9 14 23 24 40 43 48 54 63 71 72 74 77 78 80 81 83 90 - 72 54

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 134 del 24/1/2019

2 5 12 31 35 38 39 40 45 47 60 61 66 68 70 72 73 75 86 87 - 31 5

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 395 del 24/1/2019 ore 10:00

2 3 6 7 9 11 14 16 18 19
numerone: 3

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 1 del 12/1/2019

X22 112 121 1X212

 

TOTOGOL
Concorso Nº 1 del 12/1/2019

4 7 8 12 9 10 2


E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 3.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


I ritardi dei 90 numeri del Superenalotto - aggiornato al 24/01/2019  Stampa la pagina

I ritardi sempre aggiornati sono calcolati sulle estrazioni ufficiali del Superenalotto. Il grafico è uno dei tanti grafici statistici presenti nel nostro software Totofortuna Superenalotto. Totofortuna Superenalotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del Superenalotto.

Scarica Totofortuna Superenalotto Scarica Totofortuna Superenalotto
Numero Ritardo
74
53
18
48
75
46
85
45
13
42
25
42
65
42
81
39
29
38
67
36
72
36
59
32
20
31
50
30
40
29
53
28
27
23
84
22
31
21
10
20
6
18
17
18
32
18
90
18
7
17
9
17
30
17
41
17
5
16
47
16
69
15
61
15
11
14
4
13
14
13
42
12
19
12
12
12
77
12
44
11
78
11
49
10
37
10
71
10
24
10
64
9
70
9
46
8
52
8
68
8
28
7
55
7
58
7
23
6
38
6
34
6
54
6
2
5
76
5
66
5
86
5
39
5
62
4
73
4
16
4
36
4
57
3
8
3
51
3
43
3
87
3
56
3
33
2
21
2
35
2
63
2
89
2
26
2
60
1
48
1
45
1
1
1
80
1
15
1
3
0
22
0
82
0
88
0
83
0
79
0
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920