Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 21/11/2017

Bari564755834
Cagliari4336697310
Firenze3429883317
Genova856058744
Milano1150442741
Napoli6878254782
Palermo385163017
Roma2377145689
Torino3189485220
Venezia289233468
Nazion.278348250
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 21/11/2017

32 40 41 47 56 72
Jolly: 58 - SuperStar: 59

 

10 e LOTTO
Conc. n. 139 del 21/11/2017

2 3 5 11 23 29 31 34 36 43 47 50 56 60 68 69 77 78 85 89 - 56

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 275 del 22/11/2017

3 20 23 29 37 46 52 54 56 65 66 67 68 73 74 77 82 86 87 90 - 3 46

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 5541 del 22/11/2017 ore 23:00

2 3 10 11 12 13 15 16 19 20
numerone: 19

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 37 del 18/11/2017

112 21X X21 1X2X2

 

TOTOGOL
Concorso Nº 37 del 18/11/2017

5 4 12 1 2 10 14


E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 3.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


I ritardi dei 90 numeri del Superenalotto - aggiornato al 22/11/2017  Stampa la pagina

I ritardi sempre aggiornati sono calcolati sulle estrazioni ufficiali del Superenalotto. Il grafico è uno dei tanti grafici statistici presenti nel nostro software Totofortuna Superenalotto. Totofortuna Superenalotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del Superenalotto.

Scarica Totofortuna Superenalotto Scarica Totofortuna Superenalotto
Numero Ritardo
87
80
53
79
82
48
20
47
23
36
84
36
54
36
5
35
76
33
64
32
70
32
49
31
29
29
25
29
36
28
63
28
67
26
18
24
60
24
15
23
39
22
37
19
83
19
4
18
52
18
9
17
59
17
13
16
85
16
50
16
90
16
62
15
55
15
10
15
30
15
66
14
71
14
58
14
21
13
22
13
81
13
61
12
74
12
14
11
43
11
17
10
79
10
28
10
35
9
89
9
19
9
65
8
68
8
48
8
7
7
38
7
78
7
6
6
86
6
77
6
34
6
69
6
8
5
42
5
75
4
31
4
80
4
33
4
46
3
1
3
11
3
45
3
57
3
12
2
2
2
26
2
73
2
51
2
27
1
24
1
44
1
88
1
16
1
3
1
41
0
32
0
40
0
47
0
56
0
72
0
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920