Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Million Day Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 19/3/2019

Bari6672643638
Cagliari423214787
Firenze3857438966
Genova82611144
Milano397895610
Napoli245665989
Palermo860261615
Roma297511565
Torino5670136611
Venezia463274224
Nazion.1211422578
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 19/3/2019

12 15 38 43 56 85
Jolly: 80 - SuperStar: 42

 

10 e LOTTO
Conc. n. 34 del 19/3/2019

2 3 4 8 26 29 38 39 42 45 56 57 60 63 64 66 70 72 75 78 - 66 72

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 124 del 21/3/2019

1 3 4 13 14 20 28 29 34 37 42 46 56 58 67 70 71 73 78 80 - 3 29

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 1347 del 21/3/2019 ore 10:00

3 7 8 9 10 12 15 16 18 19
numerone: 18

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 10 del 16/3/2019

121 X11 12X 1XX21

 

TOTOGOL
Concorso Nº 10 del 16/3/2019

7 2 8 6 10 12 1


E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 3.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


I ritardi dei 90 numeri del Superenalotto - aggiornato al 21/03/2019  Stampa la pagina

I ritardi sempre aggiornati sono calcolati sulle estrazioni ufficiali del Superenalotto. Il grafico è uno dei tanti grafici statistici presenti nel nostro software Totofortuna Superenalotto. Totofortuna Superenalotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del Superenalotto.

Scarica Totofortuna Superenalotto Scarica Totofortuna Superenalotto
Numero Ritardo
74
77
18
72
81
63
20
55
53
52
41
41
7
41
44
35
24
34
71
34
23
30
39
29
73
28
57
27
35
26
33
26
89
26
45
25
48
25
1
25
22
24
72
22
29
21
65
20
21
18
46
18
54
17
26
16
64
15
14
15
76
14
30
14
83
14
4
14
10
13
17
13
32
12
59
11
90
11
68
10
31
10
60
10
47
10
5
10
75
9
25
9
52
9
79
8
11
8
2
8
50
8
55
8
69
7
40
7
19
7
34
7
36
6
82
6
16
6
3
6
6
6
80
5
84
5
62
5
8
5
70
4
9
4
51
4
13
3
66
3
67
3
58
3
37
3
42
2
27
2
86
2
28
2
78
2
61
1
77
1
87
1
88
1
49
1
63
1
85
0
43
0
56
0
15
0
38
0
12
0
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920