Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life Totogol e MillionDay 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 20/11/2018

Bari2848354390
Cagliari321444654
Firenze8465644674
Genova277414476
Milano3752826285
Napoli4217121025
Palermo6869725528
Roma990451761
Torino4038561927
Venezia4059837181
Nazion.231783055
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 20/11/2018

3 9 43 48 61 83
Jolly: 7 - SuperStar: 4

 

10 e LOTTO
Conc. n. 139 del 20/11/2018

2 9 14 17 28 32 35 37 38 40 42 48 52 59 65 68 69 77 84 90 - 28 48

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 185 del 21/11/2018

2 14 15 20 25 26 27 29 30 37 40 43 50 58 63 70 79 81 82 89 - 79 63

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 5517 del 21/11/2018 ore 15:00

2 4 9 10 13 14 15 16 18 20
numerone: 12

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 38 del 10/11/2018

X21 X11 X2X 11121

 

TOTOGOL
Concorso Nº 38 del 10/11/2018

10 3 6 1 4 14 2


Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza patologica

Il gioco deve rimanere un divertimento, deve essere gestito con moderazione, altrimenti può provocare conseguenze negative nella vita di una persona e dei suoi familiari.

Se hai aumentato la frequenza delle giocate, se passi sempre più tempo a giocare, se spendi sempre di più sperando di recuperare le somme perse, se spendì oltre le tue possibilità, potresti avere un problema di dipendenza, ti consigliamo di visitare i siti che troverai di seguito:

Descrizione del Gioco d'Azzardo Patologico su Wikipedia

Se hai dubbi fai questo test o questo

www.giocaresponsabile.it

www.giocatorianonimi.org

Probabilità di vincita dei giochi sul sito AAMS

 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920