Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Million Day Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 22/1/2019

Bari72545788
Cagliari909461489
Firenze4078358385
Genova6348461343
Milano280776013
Napoli741438513
Palermo2481167525
Roma8371166711
Torino6377204942
Venezia2343766517
Nazion.643052391
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 22/1/2019

3 22 79 82 83 88
Jolly: 58 - SuperStar: 39

 

10 e LOTTO
Conc. n. 10 del 22/1/2019

2 5 9 14 23 24 40 43 48 54 63 71 72 74 77 78 80 81 83 90 - 72 54

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 146 del 24/1/2019

8 9 16 18 19 21 23 25 28 38 42 43 53 56 60 70 78 79 89 90 - 19 28

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 396 del 24/1/2019 ore 11:00

2 3 4 7 9 13 14 15 18 19
numerone: 14

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 1 del 12/1/2019

X22 112 121 1X212

 

TOTOGOL
Concorso Nº 1 del 12/1/2019

4 7 8 12 9 10 2


Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza patologica

Il gioco deve rimanere un divertimento, deve essere gestito con moderazione, altrimenti può provocare conseguenze negative nella vita di una persona e dei suoi familiari.

Se hai aumentato la frequenza delle giocate, se passi sempre più tempo a giocare, se spendi sempre di più sperando di recuperare le somme perse, se spendì oltre le tue possibilità, potresti avere un problema di dipendenza, ti consigliamo di visitare i siti che troverai di seguito:

Descrizione del Gioco d'Azzardo Patologico su Wikipedia

Se hai dubbi fai questo test o questo

www.giocaresponsabile.it

www.giocatorianonimi.org

Probabilità di vincita dei giochi sul sito AAMS

 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920