Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life Totogol e MillionDay 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 18/9/2018

Bari7017355033
Cagliari7717247069
Firenze6272424787
Genova2551125649
Milano2749814744
Napoli336181824
Palermo807332902
Roma905274887
Torino4489453220
Venezia1047358539
Nazion.1922167551
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 18/9/2018

2 24 31 42 47 55
Jolly: 40 - SuperStar: 34

 

10 e LOTTO
Conc. n. 112 del 18/9/2018

5 10 17 25 27 33 35 44 47 49 51 61 62 70 72 73 77 80 89 90 - 70 17

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 206 del 19/9/2018

4 7 11 18 35 37 40 48 50 55 57 58 65 69 74 80 81 83 85 87 - 80 50

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 4448 del 19/9/2018 ore 16:00

3 5 6 7 8 10 13 15 17 18
numerone: 4

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 29 del 15/9/2018

12X 11X 2X1 221XX

 

TOTOGOL
Concorso Nº 29 del 15/9/2018

14 2 11 3 10 5 12


Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza patologica

Il gioco deve rimanere un divertimento, deve essere gestito con moderazione, altrimenti può provocare conseguenze negative nella vita di una persona e dei suoi familiari.

Se hai aumentato la frequenza delle giocate, se passi sempre più tempo a giocare, se spendi sempre di più sperando di recuperare le somme perse, se spendì oltre le tue possibilità, potresti avere un problema di dipendenza, ti consigliamo di visitare i siti che troverai di seguito:

Descrizione del Gioco d'Azzardo Patologico su Wikipedia

Se hai dubbi fai questo test o questo

www.giocaresponsabile.it

www.giocatorianonimi.org

Probabilità di vincita dei giochi sul sito AAMS

 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920