Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life Totogol e MillionDay 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 26/5/2018

Bari387242850
Cagliari903829845
Firenze90673479
Genova637142554
Milano345759828
Napoli2336276633
Palermo207668695
Roma8865556081
Torino1958167686
Venezia1989236910
Nazion.1520213790
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 26/5/2018

20 27 32 55 69 90
Jolly: 60 - SuperStar: 58

 

10 e LOTTO
Conc. n. 63 del 26/5/2018

3 19 20 23 29 34 36 38 42 57 58 63 65 67 71 72 76 88 89 90 - 38 72

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 256 del 27/5/2018

2 12 13 14 15 19 20 26 28 34 43 48 56 57 58 72 73 76 85 89 - 48 85

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 2497 del 27/5/2018 ore 20:00

1 5 6 8 9 10 12 16 19 20
numerone: 16

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 20 del 12/5/2018

122 X22 1XX 22121

 

TOTOGOL
Concorso Nº 20 del 12/5/2018

4 14 2 3 11 13 7


Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza patologica

Il gioco deve rimanere un divertimento, deve essere gestito con moderazione, altrimenti può provocare conseguenze negative nella vita di una persona e dei suoi familiari.

Se hai aumentato la frequenza delle giocate, se passi sempre più tempo a giocare, se spendi sempre di più sperando di recuperare le somme perse, se spendì oltre le tue possibilità, potresti avere un problema di dipendenza, ti consigliamo di visitare i siti che troverai di seguito:

Descrizione del Gioco d'Azzardo Patologico su Wikipedia

Se hai dubbi fai questo test o questo

www.giocaresponsabile.it

www.giocatorianonimi.org

Probabilità di vincita dei giochi sul sito AAMS

 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920