Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 14/12/2017

Bari842317393
Cagliari1645512053
Firenze2858788720
Genova538187534
Milano331923577
Napoli2185302090
Palermo8685323475
Roma1712134047
Torino551177680
Venezia3122757811
Nazion.753743646
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 14/12/2017

25 33 39 59 72 74
Jolly: 22 - SuperStar: 69

 

10 e LOTTO
Conc. n. 149 del 14/12/2017

11 12 16 17 19 21 22 23 28 31 33 45 51 53 55 58 81 84 85 86 - 84

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 117 del 16/12/2017

4 6 16 17 23 30 36 55 57 59 61 63 64 71 72 76 83 86 89 90 - 76 36

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 5936 del 16/12/2017 ore 9:00

4 5 7 8 9 12 13 14 16 18
numerone: 17

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 40 del 9/12/2017

XXX XX1 112 11X2X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 40 del 9/12/2017

1 5 10 9 13 7 8


Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza patologica

Il gioco deve rimanere un divertimento, deve essere gestito con moderazione, altrimenti può provocare conseguenze negative nella vita di una persona e dei suoi familiari.

Se hai aumentato la frequenza delle giocate, se passi sempre più tempo a giocare, se spendi sempre di più sperando di recuperare le somme perse, se spendì oltre le tue possibilità, potresti avere un problema di dipendenza, ti consigliamo di visitare i siti che troverai di seguito:

Descrizione del Gioco d'Azzardo Patologico su Wikipedia

Se hai dubbi fai questo test o questo

www.giocaresponsabile.it

www.giocatorianonimi.org

Probabilità di vincita dei giochi sul sito AAMS

 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920