Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 16/12/2017

Bari1737425448
Cagliari13456172
Firenze652135342
Genova3213731421
Milano6350768443
Napoli7647733336
Palermo5568812059
Roma4832532819
Torino56814166
Venezia5728441032
Nazion.4085755614
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 16/12/2017

3 7 53 65 66 73
Jolly: 11 - SuperStar: 65

 

10 e LOTTO
Conc. n. 150 del 16/12/2017

1 5 6 13 17 28 32 34 37 42 47 48 50 52 55 57 63 68 73 76 - 17

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 24 del 18/12/2017

1 2 4 6 10 14 16 22 23 25 38 41 53 58 63 72 73 76 88 90 - 2 22

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 5967 del 17/12/2017 ore 23:00

1 5 6 7 8 14 16 17 19 20
numerone: 12

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 40 del 9/12/2017

XXX XX1 112 11X2X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 40 del 9/12/2017

1 5 10 9 13 7 8


Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza patologica

Il gioco deve rimanere un divertimento, deve essere gestito con moderazione, altrimenti può provocare conseguenze negative nella vita di una persona e dei suoi familiari.

Se hai aumentato la frequenza delle giocate, se passi sempre più tempo a giocare, se spendi sempre di più sperando di recuperare le somme perse, se spendì oltre le tue possibilità, potresti avere un problema di dipendenza, ti consigliamo di visitare i siti che troverai di seguito:

Descrizione del Gioco d'Azzardo Patologico su Wikipedia

Se hai dubbi fai questo test o questo

www.giocaresponsabile.it

www.giocatorianonimi.org

Probabilità di vincita dei giochi sul sito AAMS

 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920