Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life Totogol e MillionDay 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 17/7/2018

Bari6381777014
Cagliari49751470
Firenze365733824
Genova2576159060
Milano13062472
Napoli141135524
Palermo19867162
Roma2988336984
Torino343738874
Venezia8133786253
Nazion.5680532961
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 17/7/2018

30 35 44 60 72 76
Jolly: 23 - SuperStar: 46

 

10 e LOTTO
Conc. n. 85 del 17/7/2018

1 3 9 11 14 15 25 29 30 33 43 49 63 65 73 75 76 77 81 88 - 63 81

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 253 del 17/7/2018

9 10 13 17 19 21 22 26 27 42 49 52 57 63 67 76 82 85 87 88 - 22 19

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 3364 del 17/7/2018 ore 20:00

1 5 6 8 9 11 15 16 18 20
numerone: 5

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 21 del 19/5/2018

211 111 122 11X11

 

TOTOGOL
Concorso Nº 21 del 19/5/2018

4 8 11 13 6 1 5


Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza patologica

Il gioco deve rimanere un divertimento, deve essere gestito con moderazione, altrimenti può provocare conseguenze negative nella vita di una persona e dei suoi familiari.

Se hai aumentato la frequenza delle giocate, se passi sempre più tempo a giocare, se spendi sempre di più sperando di recuperare le somme perse, se spendì oltre le tue possibilità, potresti avere un problema di dipendenza, ti consigliamo di visitare i siti che troverai di seguito:

Descrizione del Gioco d'Azzardo Patologico su Wikipedia

Se hai dubbi fai questo test o questo

www.giocaresponsabile.it

www.giocatorianonimi.org

Probabilità di vincita dei giochi sul sito AAMS

 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920