Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 23/6/2022
Bari5588232272
Cagliari4226576267
Firenze534236566
Genova6775194740
Milano79806913
Napoli3440814729
Palermo74613211
Roma375167575
Torino6926854660
Venezia367515034
Nazionale4712841374


Estrazione Million Day175 del 24/6/2022
17374044


Estrazione Superenalotto75 del 23/6/2022
34 37 52 55 56 66  79  16


Estrazione 10 e Lotto75 del 23/6/2022
5 6 7 23 26 34 36 37 40 42
51 55 57 67 69 74 75 79 80 88
55 88


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti80 del 25/6/2022
8 10 11 13 18 20 21 31 32 36
37 38 45 50 51 52 86 87 89 90
86 87


Estrazione WinForLife2975 del 24/6/2022 ore 23:00
2 5 6 7 8 9 12 15 19 20  11


Colonna vincente Totocalcio48 del 11/12/2021
XX1 221 11X 22J11


Colonna vincente Totogol48 del 11/12/2021
11 14 7 13 4 3 6


Estrazione Eurojackpot12 del 20/03/2020
9 14 28 30 37  3  10
www.totofortuna.it