Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 18/9/2021
Bari1982175476
Cagliari727637562
Firenze476113466
Genova4579121983
Milano854025236
Napoli228243554
Palermo4544319021
Roma216624936
Torino111638889
Venezia568852296
Nazionale5276202531


Estrazione Million Day263 del 20/9/2021
726283639


Estrazione Superenalotto112 del 18/9/2021
22 56 60 73 76 80  81  4


Estrazione 10 e Lotto112 del 18/9/2021
2 4 7 11 12 16 17 19 22 27
40 44 45 56 63 76 79 82 85 88
19 82


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti156 del 21/9/2021
2 5 8 9 10 13 24 27 29 30
33 34 39 45 47 58 70 72 75 78
33 10


Estrazione WinForLife4477 del 21/9/2021 ore 11:00
2 3 6 7 11 12 14 15 18 19  8


Colonna vincente Totocalcio32 del 11/9/2021
12X 221 111 X1122


Colonna vincente Totogol32 del 11/9/2021
4 13 3 6 14 2 1


Estrazione Eurojackpot12 del 20/03/2020
9 14 28 30 37  3  10
www.totofortuna.it