Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 11/8/2020
Bari392062357
Cagliari3470313766
Firenze8228434847
Genova13707869
Milano521523514
Napoli1941781147
Palermo5756652040
Roma610447211
Torino523056981
Venezia435232610
Nazionale526960646


Estrazione Million Day225 del 12/8/2020
1321293436


Estrazione Superenalotto78 del 11/8/2020
7 9 38 68 78 80  26  45


Estrazione 10 e Lotto96 del 11/8/2020
6 7 10 13 15 19 20 28 30 31
34 39 41 43 52 56 57 62 70 82
39 20


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti124 del 13/8/2020
1 4 6 11 15 16 24 25 37 48
54 55 61 63 65 73 74 79 82 86
4 15


Estrazione WinForLife3829 del 13/8/2020 ore 9:00
1 3 6 7 10 12 13 17 18 20  14


Colonna vincente Totocalcio22 del 28/7/2020
211 121 211 21X21


Colonna vincente Totogol22 del 28/7/2020
5 10 14 6 11 9 1


Estrazione Eurojackpot12 del 20/03/2020
9 14 28 30 37  3  10
www.totofortuna.it