Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 15/4/2021
Bari265756516
Cagliari7376885215
Firenze2915726384
Genova6090462442
Milano264075355
Napoli679848973
Palermo114425468
Roma343743065
Torino7690411740
Venezia274255137
Nazionale173072449


Estrazione Million Day105 del 15/4/2021
1417254546


Estrazione Superenalotto45 del 15/4/2021
12 33 44 71 72 80  69  12


Estrazione 10 e Lotto45 del 15/4/2021
1 4 6 14 15 26 27 29 34 37
40 56 57 60 72 73 76 79 88 90
26 57


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti119 del 16/4/2021
5 6 8 10 15 20 28 34 36 38
44 52 54 60 61 66 69 76 77 82
10 36


Estrazione WinForLife1788 del 16/4/2021 ore 8:00
1 3 4 11 12 13 15 17 18 20  1


Colonna vincente Totocalcio17 del 10/4/2021
221 212 122 11112


Colonna vincente Totogol17 del 10/4/2021
8 13 1 14 5 10 11


Estrazione Eurojackpot12 del 20/03/2020
9 14 28 30 37  3  10
www.totofortuna.it