Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 3/6/2020
Bari3154236577
Cagliari2589335210
Firenze442155590
Genova5219864651
Milano5189797527
Napoli956358528
Palermo3886196141
Roma804070669
Torino3172825020
Venezia4582521289
Nazionale319221546


Estrazione Million Day155 del 3/6/2020
617253540


Estrazione Superenalotto48 del 1/6/2020
9 28 49 65 76 81  8  47


Estrazione 10 e Lotto66 del 3/6/2020
2 9 19 23 25 31 33 38 40 44
45 51 52 54 56 72 80 82 86 89
31 54


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti39 del 4/6/2020
5 11 19 29 33 36 37 41 42 43
46 52 55 58 59 65 67 80 87 90
42 36


Estrazione WinForLife2635 del 3/6/2020 ore 22:00
3 9 12 13 14 15 16 17 18 19  15


Colonna vincente Totocalcio8 del 22/2/2020
2X2 JJJ 1J2 2122X


Colonna vincente Totogol8 del 22/2/2020
3 11 7 1 4 5 6


Estrazione Eurojackpot12 del 20/03/2020
9 14 28 30 37  3  10
www.totofortuna.it