Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 15/2/2020
Bari3083354475
Cagliari2388765772
Firenze226927483
Genova7587405016
Milano3742177151
Napoli4371194744
Palermo4320242832
Roma687481509
Torino2276907761
Venezia3132722474
Nazionale807413977


Estrazione Million Day47 del 16/2/2020
513284648


Estrazione Superenalotto20 del 15/2/2020
13 26 40 55 65 86  9  48


Estrazione 10 e Lotto20 del 15/2/2020
20 22 23 27 30 31 32 35 37 42
43 68 69 71 74 75 76 83 87 88
30 83


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti137 del 17/2/2020
9 10 19 20 21 35 50 54 55 56
57 59 61 63 76 78 79 82 83 88
35 50


Estrazione WinForLife804 del 17/2/2020 ore 11:00
2 4 5 6 7 8 10 12 13 18  6


Colonna vincente Totocalcio6 del 8/2/2020
212 X12 212 X121X


Colonna vincente Totogol6 del 8/2/2020
8 13 6 1 14 9 3


Estrazione Eurojackpot7 del 14/02/2020
2 6 30 32 49  1  4
www.totofortuna.it