Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 18/5/2019
Bari302562724
Cagliari8452291438
Firenze2884721474
Genova622855566
Milano5228617216
Napoli6535242279
Palermo1645284457
Roma56122842
Torino2388546249
Venezia111575249
Nazionale901593843


Estrazione Million Day139 del 19/5/2019
414203548


Estrazione Superenalotto60 del 18/5/2019
31 33 44 57 62 65  25  70


Estrazione 10 e Lotto60 del 18/5/2019
1 6 11 15 16 23 25 28 29 30
35 45 52 55 56 62 65 72 84 88
30 25


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti7 del 20/5/2019
2 4 8 9 19 23 28 35 39 41
43 48 49 55 65 71 74 75 81 86
71 28


Estrazione WinForLife2363 del 19/5/2019 ore 22:00
1 2 3 7 9 12 14 17 19 20  16


Colonna vincente Totocalcio19 del 11/5/2019
221 222 111 1X2X2


Colonna vincente Totogol19 del 11/5/2019
10 14 3 8 4 13 1


Estrazione Eurojackpot20 del 17/05/2019
20 27 33 35 46  5  9
www.totofortuna.it