Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 23/3/2019
Bari5861556780
Cagliari171641062
Firenze8610197621
Genova6212758018
Milano298030795
Napoli333813886
Palermo7532205827
Roma605407511
Torino1028554260
Venezia115258083
Nazionale468663742


Estrazione Million Day82 del 23/3/2019
627333741


Estrazione Superenalotto36 del 23/3/2019
21 32 43 63 83 90  25  54


Estrazione 10 e Lotto36 del 23/3/2019
1 3 5 10 11 12 17 28 29 32
33 55 58 60 61 62 64 75 80 86
58 61


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti20 del 24/3/2019
6 8 11 14 26 30 33 34 39 49
51 53 65 67 69 75 81 82 85 89
49 8


Estrazione WinForLife1394 del 23/3/2019 ore 23:00
2 3 5 7 10 11 16 17 18 19  20


Colonna vincente Totocalcio10 del 16/3/2019
121 X11 12X 1XX21


Colonna vincente Totogol10 del 16/3/2019
7 2 8 6 10 12 1


Estrazione Eurojackpot12 del 22/03/2019
15 20 24 44 49  7  9
www.totofortuna.it