Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 27/10/2020
Bari8872128749
Cagliari2220565930
Firenze539745386
Genova57727462
Milano8840303338
Napoli2314119020
Palermo121889620
Roma763452044
Torino6430436916
Venezia5660321746
Nazionale5974125054


Estrazione Million Day302 del 28/10/2020
2427283240


Estrazione Superenalotto111 del 27/10/2020
19 26 49 53 55 77  51  57


Estrazione 10 e Lotto129 del 27/10/2020
3 5 7 12 14 18 20 22 23 30
39 40 56 57 60 64 72 74 76 88
88 72


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti209 del 29/10/2020
4 6 12 15 21 22 25 31 35 44
45 49 54 55 63 64 76 83 85 87
64 83


Estrazione WinForLife5138 del 29/10/2020 ore 10:00
1 3 10 11 12 15 16 17 18 19  2


Colonna vincente Totocalcio28 del 17/10/2020
21X 2X2 112 XXX1X


Colonna vincente Totogol28 del 17/10/2020
4 8 14 9 6 7 5


Estrazione Eurojackpot12 del 20/03/2020
9 14 28 30 37  3  10
www.totofortuna.it