Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 6/10/2022
Bari29232711
Cagliari895984645
Firenze118984814
Genova766498358
Milano49197010
Napoli5619621268
Palermo2375515348
Roma8289801454
Torino841294687
Venezia53460287
Nazionale4742281


Estrazione Million Day279 del 6/10/2022
17283038


Estrazione Superenalotto120 del 6/10/2022
10 20 28 62 70 87  59  26


Estrazione 10 e Lotto120 del 6/10/2022
1 2 3 4 8 11 12 19 23 29
49 53 56 59 64 75 76 82 84 89
29 2


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti213 del 7/10/2022
3 6 17 21 22 25 28 35 37 40
45 46 49 66 69 71 73 78 83 84
73 17


Estrazione WinForLife4753 del 7/10/2022 ore 16:00
1 3 4 5 9 11 12 14 15 17  13


Colonna vincente Totocalcio48 del 11/12/2021
XX1 221 11X 22J11


Colonna vincente Totogol48 del 11/12/2021
11 14 7 13 4 3 6


Estrazione Eurojackpot67 del 04/10/2022
17 42 43 48 49  3  7
www.totofortuna.it