Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 11/6/2024
Bari8030163261
Cagliari378182061
Firenze61161220
Genova672284262
Milano5134262585
Napoli8058412022
Palermo9022255269
Roma783236465
Torino4683122510
Venezia7432487712
Nazionale7469782387


Estrazione Million Day330 del 13/6/2024
828334244


Estrazione Superenalotto93 del 13/6/2024
5 22 47 54 63 84  85  82


Estrazione 10 e Lotto94 del 13/6/2024
1 4 13 38 43 47 49 50 52 53
55 59 63 69 70 71 75 77 80 84
52 53


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti93 del 14/6/2024
3 8 9 10 19 23 27 34 35 38
39 41 42 55 57 65 69 75 85 87
35 3


Estrazione WinForLife2806 del 14/6/2024 ore 7:00
1 2 3 4 11 13 15 16 18 19  9


Estrazione Eurojackpot104 del 29/12/2023
2 21 34 40 48  2  6
www.totofortuna.it