Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 22/1/2022
Bari55168617
Cagliari3329192844
Firenze7388561489
Genova683213763
Milano173019440
Napoli6884147256
Palermo1422846820
Roma4737815059
Torino8834133165
Venezia8830778583
Nazionale8671286447


Estrazione Million Day22 del 22/1/2022
817283050


Estrazione Superenalotto10 del 22/1/2022
5 13 27 37 50 59  76  47


Estrazione 10 e Lotto10 del 22/1/2022
1 13 14 17 19 22 29 30 32 33
34 37 47 55 56 68 73 81 84 88
55 1


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti62 del 23/1/2022
7 12 16 21 22 28 30 37 38 42
46 47 48 63 67 70 78 81 85 88
85 7


Estrazione WinForLife6205 del 31/12/2021 ore 23:00
2 3 4 7 10 12 13 15 17 18  8


Colonna vincente Totocalcio48 del 11/12/2021
XX1 221 11X 22J11


Colonna vincente Totogol48 del 11/12/2021
11 14 7 13 4 3 6


Estrazione Eurojackpot12 del 20/03/2020
9 14 28 30 37  3  10
www.totofortuna.it