Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 16/8/2019
Bari620787916
Cagliari6544135484
Firenze6144777560
Genova8073103766
Milano7281357083
Napoli565853944
Palermo7340521266
Roma56962354
Torino7773813114
Venezia455606232
Nazionale4867719055


Estrazione Million Day228 del 16/8/2019
1730324046


Estrazione Superenalotto97 del 13/8/2019
7 32 41 59 75 76  21  11


Estrazione 10 e Lotto98 del 16/8/2019
5 6 10 13 20 35 40 44 45 56
58 61 65 69 72 73 77 78 80 81
6 20


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti179 del 17/8/2019
8 17 19 20 23 30 35 38 42 45
49 51 54 62 65 66 73 79 86 90
86 65


Estrazione WinForLife3884 del 17/8/2019 ore 13:00
2 3 5 7 9 10 12 14 15 20  18


Colonna vincente Totocalcio21 del 25/5/2019
X11 112 X11 22122


Colonna vincente Totogol21 del 25/5/2019
13 10 5 2 4 11 6


Estrazione Eurojackpot33 del 16/08/2019
7 20 35 42 44  3  7
www.totofortuna.it