Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 16/1/2021
Bari20113650
Cagliari4234142144
Firenze63468045
Genova8438728990
Milano8390455427
Napoli584568444
Palermo4286577145
Roma514681890
Torino907628267
Venezia388073121
Nazionale733842364


Estrazione Million Day16 del 16/1/2021
1214212354


Estrazione Superenalotto7 del 16/1/2021
9 26 57 66 81 83  63  65


Estrazione 10 e Lotto7 del 16/1/2021
1 13 14 20 34 38 42 45 46 51
58 63 68 72 76 80 83 84 86 90
20 1


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti199 del 17/1/2021
3 6 13 18 19 37 44 50 51 56
62 69 71 72 73 77 79 84 87 88
37 44


Estrazione WinForLife282 del 17/1/2021 ore 16:00
2 7 10 11 14 15 16 17 19 20  8


Colonna vincente Totocalcio3 del 9/1/2021
11X 122 111 X1221


Colonna vincente Totogol3 del 9/1/2021
13 12 3 8 6 4 9


Estrazione Eurojackpot12 del 20/03/2020
9 14 28 30 37  3  10
www.totofortuna.it