Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 15/6/2021
Bari8881534190
Cagliari25659911
Firenze1377621231
Genova284468510
Milano85317518
Napoli8914601116
Palermo93850379
Roma6671246236
Torino5881176018
Venezia833013666
Nazionale3727308765


Estrazione Million Day167 del 16/6/2021
1213325255


Estrazione Superenalotto71 del 15/6/2021
10 14 25 43 54 65  11  79


Estrazione 10 e Lotto71 del 15/6/2021
2 8 9 13 14 28 30 38 44 53
56 58 59 66 71 77 81 83 88 89
88 81


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti228 del 16/6/2021
2 5 16 18 19 22 30 35 40 46
50 53 54 55 66 73 74 81 84 89
73 84


Estrazione WinForLife2834 del 16/6/2021 ore 17:00
1 2 6 8 9 11 12 13 15 17  1


Colonna vincente Totocalcio25 del 22/5/2021
2X1 122 X1X X1211


Colonna vincente Totogol25 del 22/5/2021
12 4 6 13 9 11 3


Estrazione Eurojackpot12 del 20/03/2020
9 14 28 30 37  3  10
www.totofortuna.it