Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 26/1/2023
Bari4723614641
Cagliari7924253955
Firenze441876163
Genova6327498152
Milano1184255065
Napoli395265473
Palermo887216143
Roma679812218
Torino2385898849
Venezia25426882
Nazionale246315170


Estrazione Million Day27 del 27/1/2023
315165255


Estrazione Superenalotto11 del 26/1/2023
6 25 34 60 79 86  48  81


Estrazione 10 e Lotto11 del 26/1/2023
1 4 6 8 11 23 24 25 27 39
44 47 49 52 61 63 79 84 85 87
47 23


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti14 del 28/1/2023
2 7 15 21 28 34 35 39 41 42
44 53 59 63 70 74 82 83 88 89
44 74


Estrazione WinForLife459 del 27/1/2023 ore 23:00
1 2 7 8 10 15 16 17 18 20  9


Colonna vincente Totocalcio48 del 11/12/2021
XX1 221 11X 22J11


Colonna vincente Totogol48 del 11/12/2021
11 14 7 13 4 3 6


Estrazione Eurojackpot8 del 27/01/2023
4 9 29 34 37  3  12
www.totofortuna.it