Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Million Day Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 11/12/2018

Bari384737140
Cagliari2878742050
Firenze4772541113
Genova1658816748
Milano6961224162
Napoli387253580
Palermo766407121
Roma2466103250
Torino738582772
Venezia4755295280
Nazion.1882861046
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 11/12/2018

6 17 32 38 47 90
Jolly: 75 - SuperStar: 15

 

10 e LOTTO
Conc. n. 148 del 11/12/2018

3 7 16 24 28 38 47 54 55 58 61 66 69 72 73 74 78 81 84 85 - 3 84

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 64 del 13/12/2018

13 19 23 28 31 34 38 40 44 51 60 62 63 64 74 77 79 83 87 89 - 13 60

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 5882 del 12/12/2018 ore 23:00

2 3 4 9 11 12 13 16 17 20
numerone: 10

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 42 del 8/12/2018

XXX 1X2 XXX 11122

 

TOTOGOL
Concorso Nº 42 del 8/12/2018

3 6 1 2 14 4 11


Questa funzionalità è presente anche nel software TOTOFORTUNA 10eLOTTO. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser automatico di Totofortuna 10eLotto   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


Verifica le vincite al gioco del 10 e lotto ogni 5 minuti

IMPOSTAZIONI

Archivio usato: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti     Passa a: estrazioni legate al gioco del Lotto

Inserire i numeri della combinazione del dieci e lotto da verificare separandoli con uno spazio.
La combinazione inserita sarà confrontata con tutti i concorsi del giorno indicato.

Combinazione da verificare (max 10 num.): 
Estrazioni del: 
 
 

Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto

Pubblicità
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920