Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 20/2/2018

Bari549842422
Cagliari36541970
Firenze8390516714
Genova1832817711
Milano1121246327
Napoli4239275482
Palermo5032671822
Roma6928652112
Torino333035212
Venezia1665262862
Nazion.3414366160
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 20/2/2018

17 25 52 55 67 75
Jolly: 90 - SuperStar: 57

 

10 e LOTTO
Conc. n. 22 del 20/2/2018

3 5 6 11 16 18 21 28 30 32 33 39 42 49 50 65 69 83 84 90 - 5 49

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 139 del 22/2/2018

1 6 8 10 11 14 24 29 49 50 57 58 59 62 67 70 72 78 82 88 - 59 8

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 889 del 22/2/2018 ore 11:00

3 5 7 10 11 12 15 16 18 20
numerone: 6

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 7 del 17/2/2018

112 111 X11 1X2X1

 

TOTOGOL
Concorso Nº 7 del 17/2/2018

4 10 12 1 5 7 2


Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


Verifica le vincite al gioco del 10 e lotto ogni 5 minuti

IMPOSTAZIONI

Archivio usato: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti     Passa a: estrazioni legate al gioco del Lotto

Inserire i numeri della combinazione del dieci e lotto da verificare separandoli con uno spazio.
La combinazione inserita sarà confrontata con tutti i concorsi del giorno indicato.

Combinazione da verificare (max 10 num.): 
Estrazioni del: 
 
 

Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto

Pubblicità
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920