Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life Totogol e MillionDay 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 13/10/2018

Bari5336752616
Cagliari628906611
Firenze3715128646
Genova467287911
Milano703422451
Napoli14171560
Palermo8184825341
Roma739512718
Torino1589441037
Venezia738074831
Nazion.3523815978
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 13/10/2018

14 36 39 46 55 59
Jolly: 64 - SuperStar: 80

 

10 e LOTTO
Conc. n. 123 del 13/10/2018

1 3 4 8 9 15 36 37 41 53 62 67 70 73 75 80 81 84 89 90 - 53 36

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 96 del 16/10/2018

3 17 21 22 24 25 31 34 35 39 47 51 54 65 69 76 79 80 88 90 - 3 51

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 4897 del 16/10/2018 ore 6:00

1 3 4 7 8 10 15 17 18 20
numerone: 4

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 33 del 6/10/2018

222 211 122 2XX21

 

TOTOGOL
Concorso Nº 33 del 6/10/2018

9 14 3 6 10 8 13


Questa funzionalità è presente anche nel software TOTOFORTUNA 10eLOTTO. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser automatico di Totofortuna 10eLotto   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


Verifica le vincite al gioco del 10 e lotto ogni 5 minuti

IMPOSTAZIONI

Archivio usato: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti     Passa a: estrazioni legate al gioco del Lotto

Inserire i numeri della combinazione del dieci e lotto da verificare separandoli con uno spazio.
La combinazione inserita sarà confrontata con tutti i concorsi del giorno indicato.

Combinazione da verificare (max 10 num.): 
Estrazioni del: 
 
 

Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto

Pubblicità
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920