Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life Totogol e MillionDay 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 21/4/2018

Bari5445203171
Cagliari3249438073
Firenze4069594317
Genova664992975
Milano2388301617
Napoli457293484
Palermo2987761236
Roma323472462
Torino7780891272
Venezia841282533
Nazion.1022826471
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 21/4/2018

11 43 68 72 79 85
Jolly: 71 - SuperStar: 51

 

10 e LOTTO
Conc. n. 48 del 21/4/2018

3 12 20 23 29 32 40 43 45 49 54 59 66 69 72 77 80 84 87 88 - 54 45

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 29 del 22/4/2018

3 8 10 12 13 29 32 35 37 39 47 49 56 65 73 75 78 79 84 86 - 13 10

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 1887 del 21/4/2018 ore 22:00

5 6 7 8 10 11 12 15 17 20
numerone: 3

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 16 del 17/4/2018

12X 221 11X X2X12

 

TOTOGOL
Concorso Nº 16 del 17/4/2018

4 6 13 1 2 11 7


Questa funzionalità è presente anche nel software TOTOFORTUNA 10eLOTTO. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser automatico di Totofortuna 10eLotto   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


Verifica le vincite al gioco del 10 e lotto ogni 5 minuti

IMPOSTAZIONI

Archivio usato: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti     Passa a: estrazioni legate al gioco del Lotto

Inserire i numeri della combinazione del dieci e lotto da verificare separandoli con uno spazio.
La combinazione inserita sarà confrontata con tutti i concorsi del giorno indicato.

Combinazione da verificare (max 10 num.): 
Estrazioni del: 
 
 

Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto

Pubblicità
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920