Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 16/12/2017

Bari1737425448
Cagliari13456172
Firenze652135342
Genova3213731421
Milano6350768443
Napoli7647733336
Palermo5568812059
Roma4832532819
Torino56814166
Venezia5728441032
Nazion.4085755614
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 16/12/2017

3 7 53 65 66 73
Jolly: 11 - SuperStar: 65

 

10 e LOTTO
Conc. n. 150 del 16/12/2017

1 5 6 13 17 28 32 34 37 42 47 48 50 52 55 57 63 68 73 76 - 17

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 154 del 17/12/2017

6 14 15 18 24 36 44 45 46 55 59 66 68 70 71 73 75 82 83 86 - 14 44

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 5956 del 17/12/2017 ore 12:00

1 2 4 5 8 9 11 12 13 18
numerone: 17

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 40 del 9/12/2017

XXX XX1 112 11X2X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 40 del 9/12/2017

1 5 10 9 13 7 8

 


13/09/2014 - Attivati gli sconti di inizio stagione calcistica

Per qualche giorno saranno attivi gli sconti di inizio stagione calcistica, 10 Euro sui giochi a base sportiva e 5 Euro sui giochi numerici.

Sconti di inizio stagione
Scommesse 10 Euro
Totocalcio 10 Euro
Totogol 10 Euro
10eLotto 5 Euro
Superenalotto 5 Euro
Lotto 5 Euro
Win for Life 5 Euro

Inoltre acquistando più di un software verrà applicato un ulteriore sconto:

  • Acquistando 2 software: sconto di 10,00 Euro
  • Acquistando 3 software: sconto di 20,00 Euro
  • Acquistando 4 software: sconto di 30,00 Euro
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920