Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 16/12/2017

Bari1737425448
Cagliari13456172
Firenze652135342
Genova3213731421
Milano6350768443
Napoli7647733336
Palermo5568812059
Roma4832532819
Torino56814166
Venezia5728441032
Nazion.4085755614
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 16/12/2017

3 7 53 65 66 73
Jolly: 11 - SuperStar: 65

 

10 e LOTTO
Conc. n. 150 del 16/12/2017

1 5 6 13 17 28 32 34 37 42 47 48 50 52 55 57 63 68 73 76 - 17

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 153 del 17/12/2017

9 10 11 13 20 22 28 33 48 49 50 51 53 55 57 64 65 69 83 84 - 10 11

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 5956 del 17/12/2017 ore 12:00

1 2 4 5 8 9 11 12 13 18
numerone: 17

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 40 del 9/12/2017

XXX XX1 112 11X2X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 40 del 9/12/2017

1 5 10 9 13 7 8


Stagione Nº Conc. Colonna Nº segni 1 Nº segni X Nº segni 2 Interruzioni Simmetrie Paralleli
1955 27 XX1-2X1X11X21- 5 5 2 11 0 3
1955 28 XX2121X22XX11- 4 5 4 9 0 1
1955 29 111X21X112XX1- 7 4 2 9 4 4
1955 30 X1X111212X221- 6 3 4 10 1 2
1955 31 1X2211X11X1XX- 6 5 2 9 2 1
1955 32 11XX212X11XX1- 6 5 2 9 4 3
1955 33 1X1XX2X2X21X1- 4 6 3 12 0 2
1955 34 X2XXX1X2XX--1- 2 7 2 9 1 2
1955 35 11XXX11X12X1X- 6 6 1 9 2 2
1955 36 XXX11111X11XX- 7 6 0 5 5 2
1955 37 2112X2211X111- 7 2 4 8 3 1
1955 38 1111XXXXXXX11- 6 7 0 3 5 0
1955 39 211X11111--21- 8 1 2 7 3 2
1955 40 1X22X12222XX1- 3 4 6 8 1 3
1955 41 12XX111X11XX1- 7 5 1 8 4 2
1956 1 X211211X21122- 6 2 5 9 2 5
1956 2 22X11X112X2X1- 5 4 4 10 2 2
1956 3 1X1XX21X1X11X- 6 6 1 11 3 0
1956 4 11XX12XX1XXX1- 5 7 1 8 4 3
1956 5 X2X11XX121111- 7 4 2 8 2 3
1956 6 11X2XX21X11XX- 5 6 2 9 2 3
1956 7 X21XXX1X11112- 6 5 2 8 2 2
1956 8 12X1X2XXX2111- 5 5 3 9 2 1
1956 9 XX2211XX1X11X- 5 6 2 8 3 2
1956 10 X1211XX2X11X1- 6 5 2 10 4 1
1956 11 1121X1X1X112X- 7 4 2 11 2 2
1956 12 X21XX12X1XX1X- 4 7 2 11 4 2
1956 13 122X1111112XX- 7 3 3 6 3 1
1956 14 1X11X111112XX- 8 4 1 7 3 3
1956 15 -11112X122112- 7 1 4 8 4 3
Valori medi: 5,58 4,52 2,29 8,35 2,48 2,03

Attenzione, per la verifica delle proprie giocate fare sempre riferimento al sito ufficiale del concessionario tramite il quale è stata effettuata la giocata o sul sito dell'Agenzia delle dogane e dei monipoli: www.aams.it. Leggi le condizioni d'uso di questo sito.


Pubblicità
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920